На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не изнасиловал.Мытищенец перерез...
  • Дмитрий Гурин
    Ну чего же хотели если под достаточно небольшим слоем чернозема, суглинка и глины у нас в РО  песчаник со всеми затек..."Аж смотреть стра...
  • Eduard
    Что со-взрослыми людьми,звереют на глазах?Мытищенец перерез...

Американец сел в тюрьму за то, что соблазнил женщину, притворяясь тайным агентом

Житель Пенсильвании (США) Кристофера Диорио осужден на 2 года за использование поддельных удостоверений личности и значков сотрудников спецслужб ради того, чтобы производить впечатление на женщин с сайтов знакомств, передает "Лента.ру".

Суд также назначил мужчине штраф в 500 долларов. Все, что необходимо для "тайного агента", Диорио купил на китайском сайте. "Набор" обошелся в 100 долларов.

Кроме знакомств с женщинами, поддельные документы он использовал, когда его останавливали на дороге.  помощью поддельных документов он пытался заказать номер для чиновников в гостинице и предъявлял удостоверение сотрудника спецслужб, когда его останавливали на дороге.

На самом деле Диорио был генеральным директором компании, производящей инструменты для уборки собачьих экскрементов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх