На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Россия и Сирия обсудили восстановление энергетической инфраструктуры

соцсети

Во время Межправительственной комиссии Россия и Сирия обсудили актуализацию "дорожных карт" по восстановлению энергетической инфраструктуры. 

Российскую делегацию возглавил вице-премьер Юрий Борисов. Он отметил, что страны обсуждают соглашения, которые будут регулировать сотрудничество во всех сферах экономики в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что Асад выразил благодарность России за помощь в преодолении экономических последствий войны и восстановлении безопасности в стране. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров встретился с президентом Сирии Башаром Асадом.

В программе Лаврова запланирована встреча с сирийским лидером, а также переговоры с главой МИД Сирии Валидом Муаллемом.Глава МИД России прибыл в Дамаск с официальным визитом впервые с февраля 2012 года. 

В Дамаске состоялась встреча С.В.Лаврова с Президентом Сирии Б.Асадом. #Лавров #Россия #Сирия #Москва #Дамаск #БлижнийВосток pic.twitter.com/BpyccA8Hzr

— МИД России (@MID_RF)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх