На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Жительница Теплого Стана о драке с рабочими: "Домогаются до женщин и воруют наши вещи"

 

Жительница Теплого Стана рассказала о причинах ночной драки с рабочими в Москве. По ее словам, рабочие разоряют дворы и пристают к женщинам на улицах.

"Тут ситуация была такая, что они разоряли палатку, жрали наши продукты прямо нагло, не стесняясь. Брали наши вещи: лавки, столы. Все это волокли на свою территорию, глумились над жителями, нас оскорбляли всех. Одной даме делали непристойные предложения, фактически насилием угрожали. В связи с чем мы поехали в ОВД писать заявление", – рассказала местная жительница.

Она также отметила, что одна из жительниц, которая является врачом, предположила, что некоторые строители находились в состоянии наркотического опьянения.

"А еще одна наша жительница, которая является врачом, заподозрила по их внешнему виду, по расширившимся зрачкам, что они употребляют наркотики", – заявила женщина.

По ее словам, врач подошла к сотрудникам ОВД и попросила проверить одного из строителей, но тот попытался сбежать.

Напомним, что сегодня ночью между местными жителями и строителями в масках произошла драка в московском районе Теплый Стан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх