На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Фигурант постановления, от которого "волосы встают дыбом", показал свою жалобу Путину

Василий Урываев, попавший под суд за обращение в прокуратуру, показал РЕН ТВ свою жалобу президенту Владимиру Путину. В жалобе семья написала, что зампредседателя облсуда преследует их из-за границ земельного участка.

Ранее Василий Урываев рассказал журналистам РЕН ТВ, с чего начался конфликт. Он отметил, что сначала он поссорился со своим соседом-судьей. 

Напомним, на Совете СПЧ президент РФ Владимир Путин, ознакомившись с постановлением суда, согласно которому Василий Урываев совершил преступление путем написания заявления в Липецкую областную прокуратуру, потребовал разобраться с этим инцидентом, отметив, что от такой чудовищной некомпетентности у него "волосы встают дыбом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх