На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байден Зеленскому:"Извини,но Боливар двоих не вынесит!"Политолог объясни...
  • Eduard
    США страна-поддержки?Может страна-подстрекатель?Политолог объясни...
  • Eduard
    Своими ветряками идиотские столько земли заеяли,идиоты,ЕС и НАТО могут с...

Подозреваемых в убийстве медсестер в Петербурге задержали на границе с Финляндией

Трое срочников, которые подозреваются в совершении двойного убийства в 442-м Военном окружном клиническом госпитале в Санкт-Петербурге, были задержаны. Как сообщает сайт "Комсомольской правды", военные были обнаружены около 13.40 на границе с Финляндией.

"Их засекли пограничники, когда они по лесу двигались в сторону Финляндии", — рассказал источник в правоохранительных органах.

Напомним, что в ночь на вторник два солдата-срочника Александр Томский и Давид Зиганшин в компании курсанта первого курса Степана Даценко сбежали из психиатрической больницы на Суворовском проспекте. Их пропажа обнаружилась после того, как в психиатрическом отделении госпиталя были обнаружены тела двух сотрудниц лечебницы. Тела женщин, по неподтвержденным данным, принадлежат 53-летней Ольге Гороховой и 63-летней Надежде Ивановой, их нашли в одной из палат отделения. Одну из них ударили ножом в сердце, вторую задушили.

Трое военных, исчезнувших в ночь на вторник, находились под контролем врачей на протяжении полутора месяцев. Двум из них врачи поставили диагнозы "невротическая реакция" и "невротическое состояние", третьему — "психопатия".

Ранее сообщалось, что следствие не располагает информацией, причастны ли беглецы к двойному убийству. Известно, что военные могли сбежать с территории лечебницы через лаз в ограждении.

По факту двойного убийства в окружном госпитале было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх