На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Друг Ефремова заявил, что жена актера хочет развестись с ним

ТАСС

Друг актера Михаила Ефремова заявил, что его жена, звукорежиссер Софья Кругликова хочет развестись с артистом.

По его словам, супруга обижена на Ефремова из-за его измены, которая после смертельного ДТП широко обсуждалась в СМИ. Кроме того, пока Ефремов находится в тюрьме, будет проще оформить бракоразводный процесс и разделить имущество.

"Во-первых, Соня не смогла простить мужу измену с этой молодой актрисой Дарьей Белоусовой, которая еще и вылезла наружу. Представьте, какой удар по самолюбию: СМИ трубили об этом несколько месяцев, чуть ли не экскурсии водили по их "любовному гнездышку". Ну, а кроме того, пока Миша за решеткой, его имущество легче поделить. Если собрать все накопления, недвижимость и прочее, набежит очень приличная сумма. Десятки, если не сотни миллионов рублей", - сказал близкий друг актера в разговоре с "Комсомольской Правдой".

При этом собеседник издания считает, что если Софья решится на развод, то это очень сильно ранит актера. Ефремов сочтет этот поступок предательством и "просто сойдет с ума, потеряв остатки веры в себя".

Отмечается, что в разговоре с РИА "Новости" Кругликова не стала комментировать информацию о разводе.

“Я не комментирую ничего СМИ”, - сказала звукорежиссер.

Отмечается, что пока Ефремов находится в тюрьме, развестись с ним супруга может тайно. 

"В том случае, если супруг осужден более чем на три года, ЗАГС расторгает брак даже без его согласия. Не исключено, что вторая половина узнает об этом уже по факту", - пояснил юрист Виктория Дергунова.

Она добавила, что, если развод предполагает раздел имущества, осужденный супруг может участвовать в процессе по видеосвязи или через своих адвокатов.

ДТП на Садовом кольце

Вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП на Смоленской площади в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Момент аварии запечатлели камеры наблюдения.

Водитель Lada Сергей Захаров после ДТП оказался блокирован в салоне. Спасатели извлекли пострадавшего и в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц. Ефремов, говоря о пострадавшем в аварии мужчине, который работал в службе доставки и приехал в Москву на заработки, чтобы прокормить семью, сказал, что вылечит его, потому что у него "денег до...".

Врачи всю ночь боролись за жизнь Захарова, однако спасти мужчину не удалось. Он умер в результате обильной кровопотери. У мужчины остались жена, двое детей и престарелая мать.

Ефремов был приговорен к 8 годам колонии и штрафу. Позднее Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года лишения свободы.

9 ноября актера доставили в СИЗО №3 города Белгорода. В следственном изоляторе он пробудет 20 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх