На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Пропавшую во Франции девочку нашли в Омске

Судебные приставы обнаружили в Омске трехлетнюю девочку, пропавшую во Франции в декабре прошлого года. Как выяснилось, ребенка вывезла мать. Об этом говорится в сообщении Управления ФССП России по Омской области.

По данным ведомства, 35-летняя россиянка вывезла свою дочь Анжелику, 2013 года рождения, из французской Руаны в Россию осенью 2016 года. А затем подала на развод.

Ее французский муж подал заявление в Министерство юстиции Французской Республики, осуществляющее функции Центрального органа по исполнению Гаагской конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей 1980 г. во Франции, о возвращении несовершеннолетней Анжелики в страну ее рождения.

Отмечается, что работники ФССП разыскали мать и ребенка.

"Судебным приставом-исполнителем по розыску был составлен акт об обнаружении ребенка, а мать уведомлена о добровольном возвращении дочери в страну постоянного проживания", – говорится в сообщении службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх