На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Минобороны: Украина провела инспекцию деятельности военных в Ростовской области

Украина провела инспекцию на территории Ростовской области. Об этом сообщили в Минобороны России.

Процедура проходила в период с 16 по 19 января на территории Южного военного округа. Вместе с представителями Украины в группе находились представители Дании и Канады.

Уточняется, что осмотр произошел в районе Ростова, Азова, Таганрога, Новочеркасска, Новошахтинска и Каменск-Шахтинского. При этом инспекторы не обнаружили военной деятельности со стороны России, которая могла потребовать предварительных уведомлений.

Однако руководитель украинской группы инспекторов отказался рассказать об итогах проверки российской группе сопровождения.

Напомним, что в начале декабря 2016 года ВСУ в одностороннем порядке приняли решение о проведении учений вблизи территории Крыма. Однако после внушения со стороны Министерства обороны РФ Киев "подвинул" район стрельб намного западнее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх