На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

"Ситуация сложная": эксперт рассказал, зачем США подняли самолет "судного дня"

Эксперт в области российско-американских отношений Александр Домрин считает, что взлет самолета "трудного дня" произошел на фоне сложной ситуации вокруг президента США Дональда Трампа.

"У Трампа крайне сложная ситуация в собственной стране. Работает комиссия Мюллера (по расследованию предполагаемых связей Трампа с Россией), прошли обыски в фирме личного юриста Трампа. Существует ситуация, очень похожая на скандал с Моникой Левински (порнозвезда заявила, что Трамп изменял жене с ней). Есть тяга Трампа перевести стрелки с собственных "косяков" на внешнюю политику", - сказал Домрин.

По мнению эксперта, если поднимается самолет "судного дня", ситуация у Трампа действительно сложная.

В среду стало известно, что в небо над США поднялся самолет E-4B Nightwatch, известный также как самолет "судного дня". Это воздушное судно можно использовать как командный пункт в условиях ядерного конфликта, если наземные структуры управления разрушены или повреждены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх