На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Взялись за инфоцыган - похвально! Эту "пену" пора сдуть с инфополя.Портнягину избрал...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не изнасиловал.Мытищенец перерез...
  • Дмитрий Гурин
    Ну чего же хотели если под достаточно небольшим слоем чернозема, суглинка и глины у нас в РО  песчаник со всеми затек..."Аж смотреть стра...

Нервы на пределе: Порошенко нахамил одесскому чиновнику

Президент Украины Петр Порошенко в Одессе нагрубил одному из руководителей местных органов власти во время представления нового губернатора Одесской области Максима Степанова. 

Как сообщает "Украинская правда", перед инцидентом украинский лидер говорил об увеличении бюджета органов местной власти. Потом он внезапно прервался и обратился к одному из присутствующих в зале со словами: "Опустите руку. Вам плохо?"

Главе государства попытались ответить, но он пресек эти попытки, заявив, что пригласит этого человека на выступление, когда тот сам станет президентом.

"Извините, я Вам пока что слова не давал. Вы назначены указом президента – прошу сесть. Если Вы хотите доложить президенту какую-то информацию, я Вам предоставлю эту возможность, садитесь", - произнес Порошенко.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко принял решение назначить новым главой Одесской областной государственной администрации Максима Степанова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх