На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Без обид: представители Госдепа и МИД РФ провели встречу после лишения дипломатов парковок

Представитель Госдепа США Хезер Науэрт рассказала, что заместитель госсекретаря США провел встречу в позитивном ключе с замглавой МИД России Сергеем Рябковым.

Как сообщает ТАСС, в Госдепе не считают ликвидацию парковочных мест для дипломатов "ответной мерой".

"Я бы не стала характеризовать это как некие ответные меры. Мы хотим продвигаться вперед в наших отношениях с Россией. У заместителя госсекретаря состоялась встреча в позитивном ключе с Сергеем Рябковым", - рассказала Науэрт.

При этом американская сторона ранее заявляла о готовности обратиться во внешнеполитическое ведомство России по данному вопросу.

Ранее появилась информация, что представители внешнеполитического ведомства США намерены обратиться за разъяснениями в МИД РФ по вопросу лишения парковочных мест рядом с посольством и консульствами во Владивостоке, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх