На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

По факту перехода границы нарушителем, назвавшимся бойцом ВСУ, проводится проверка

По факту незаконного пересечения государственной границы Российской Федерации нарушителем, назвавшим себя украинским военнослужащим, проводится проверка, сообщили в погрануправлении ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

"Был задержан гражданин при попытке пересечения границы на луганском направлении. Он представился военнослужащим Вооруженных сил Украины. Сейчас он находится у нас, в Белгородской области", – сообщили представители ведомства.

Отмечается, что в настоящее время ведутся мероприятия по установлению личности задержанного и выяснению его намерений.

Напомним, ранее, 1 октября, в Курской области нарушители напали на пограничников, в результате чего погиб один сотрудник погранслужбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх