На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Максакова прокомментировала выводы ГПУ о завершении расследования убийства Вороненкова

Вдова убитого в  украинской столице бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова подвергла критике выводы, сделанные Генеральной прокуратурой Украины, заявив, что неприязнь ее бывшего гражданского мужа Владимира Тюрина к Вороненкову не является достаточным мотивом для такого страшного преступления, как убийство.

"Что касается личного мотива Тюрина. Он у него был, но недостаточный для того, чтобы проводить такие дерзкие действия на территории другого государства", — рассказала Максакова в эфире телеканала "112 Украина".

Ранее глава украинской Генпрокуратуры Юрий Луценко заявил, что удалось установить заказчика убийства бывшего российского парламентария Дениса Вороненкова. Им якобы оказался бывший гражданский муж Максаковой Владимир Тюрин.

Напомним, экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков был убит 23 марта 2017 года в центре Киева. Киллер расстрелял его и сам получил смертельные ранения от его охранника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх