На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Отец "пьяного" мальчика заявил об исчезновении из дела важной улики

Отец погибшего в ДТП в Балашихе шестилетнего мальчика Роман Шимко сообщил об исчезновении из уголовного дела важной улики. По словам мужчины, все вещи, которые в день трагедии были на его сыне, переданы следствию. Семья хотела забрать их назад, чтобы провести дополнительную экспертизу. Но сделать это родственникам мальчика не удалось.

Роман Шимко сообщил, что исчезла вязаная шапка мальчика. По словам отца, изделие было сделано из шерсти, которая хорошо впитывает и удерживает следы крови.

"Поэтому ее могли уничтожить те же люди, которые застирывали одежду в целях сокрытия реальных травм, которые на самом деле получил ребенок", — цитирует мужчину "Газета.Ru".

Напомним, трагедия произошла в апреле этого года в Балашихе. Автомобиль наехал на мальчика и протащил его несколько метров. За рулем находилась Ольга Алисова - супруга отбывающего срок в колонии мужчины. Автоледи задержали. После трагедии судмедэксперт Михаил Клейменов сделал заключение о том, что в крови мальчика якобы обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Родственники погибшего и общественность требовали разобраться в этом деле.

Однако комплексная экспертиза установила, что в первой была допущена ошибка: ребенок не был пьян. В отношении Клейменова было возбуждено уголовное дело о халатности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх