На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Могерини: антироссийские санкции являются инструментом прекращения конфликта на Украине

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини посетила Москву с первым после вступления в должность в 2014 году визитом. В рамках общения с журналистами, Могерини заявила, что антироссийские санкции являются инструментом ЕС, используемым для завершения конфликта на востоке Украины, передает "Интерфакс"

По словам дипломата, санкции сами по себе политикой не являются. Она заявила, что соответствующие ограничения будут сняты, как только буду выполнены минские соглашения. 

Напомним, что ранее в парламенте Сербии главу ЕС по иностранным делам Федерику Могерини встретили криками про Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх