На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Ошибка заставила британского эксперта по делу Литвиненко свести счеты с жизнью

Эксперт по радиации, занимавшийся делом о гибели Александа Литвиненко, покончил с собой. Как сообщают СМИ, перед трагедией он переживал, что ошибся в экспертизе.

Как сообщает Times, специалист, привлекавшийся к расследованию дела о гибели Александра Литвиненко, Мэтью Панчер был найден мертвым в своем доме в мае.

Эксперт, бывший сотрудником британского Научно-исследовательского центра по атомной энергии, по заключению патологоанатомов, нанес себе несколько ударов ножом и умер от потери крови.

Как рассказала жена погибшего, в последнее время ученый был поглощен мыслями о некой ошибке, которую он совершил во время одного из исследований. По ее словам, настроение эксперта "совершенно изменилось" несколько месяцев назад.

Напомним, что экс-сотрудник российских спецслужб Александр Литвиненко, бежавший в Великобританию, умер в 2006 году вскоре после получения британского гражданства. По результатам судмедэкспертизы, в организме Литвиненко было выявлено значительное количество радиоактивного полония-210.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх