На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

В МИД РФ назвали украинский закон о Донбассе подготовкой к новой войне

Принятый Верховной радой закон о реинтеграции Донбасса дает президенту Украины Петру Порошенко полномочия, близкие к диктаторским. Об этом заявили в МИД РФ.

"Будет создан утверждаемый президентом Украины некий "объединенный оперативный штаб", который получит возможность планировать и задействовать вооруженные силы против мирного населения на всей территории страны, и необязательно только на юго-востоке", - говорится в соответствующем сообщении ведомства.

При этом в МИД РФ обратили внимание на то, что формально Порошенко даже не потребуется введение военного положения.

"Иначе как подготовкой к новой войне это назвать нельзя", - заверили в российском внешнеполитическом ведомстве.

Напомним, украинский парламент в данном законопроекте назвал Россию агрессором, а непризнанные республики – оккупированными территориями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх