На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Бывший кировский губернатор Белых написал ходатайство о заключении брака в СИЗО

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, которого сегодня лидер Российской Федерации Владимир Путин отстранил от должности в связи с утратой доверия, написал ходатайство о заключении брака в следственном изоляторе. Эту информацию подтвердила адвокат Ольга Михайлова. При этом она отметила, что ответа от следователя пока не поступало.

Ранее невеста Никиты Белых в эксклюзивном интервью РЕН ТВ впервые прокомментировала ситуацию. 30-летняя Екатерина Рейферт подтвердила, что она и Белых собираются узаконить отношения. "Давление на меня никто не оказывает", - пояснила Екатерина. При этом она отметила, что является совершенно обычной девушкой и попросила не лезть в ее личную жизнь.

Сейчас Никита Белых находится в следственном изоляторе "Лефортово". Его обвиняют во взятке в 400 тысяч евро. За эти деньги экс-чиновник якобы обещал предпринимателю посодействовать в получении госинвестиций более чем на 1 миллиард рублей. Сам Белых свою вину категорически отрицает.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх