На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Вице-спикер Госдумы обвинил Акинфеева в поражении от сборной Мексики

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал проигрыш сборной России национальной команде Мексики в решающем матче группового этапа Кубка конфедераций. По словам члена исполнительного комитета РФС, оба гола стали следствиями ошибок Игоря Акинфеева, как сообщает "Чемпионат".

"Вратарем номер один национальной сборной России не может быть Акинфеев, потому что два пропущенных мяча в матче с Мексикой - это два его откровенных ляпа. Нельзя так играть в футбол на профессиональном уровне", - рассказал Лебедев.

Вице-спикер рассказал, что предлагал сделать замены во вратарской линии еще после чемпионата мира в Бразилии, который прошел в 2014 году. Политик считает, что вратарь сборной и ЦСКА демонстрирует отрицательный КПД, что сказывается на результатах.

Напомним, что Россия выбыла из розыгрыша после поражения Мексике со счетом 1:2. Матч проходил на стадионе в Казани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх