На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Исполком IBU отказался отстранять сборную Россию по биатлону

Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов (IBU) отказался отстранять от соревнований сборную Россию по биатлону. Как заявили представители IBU, международный союз не нашел достаточных оснований, чтобы отстранить спортсменов из РФ.

Об этом сообщил президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов.

По его словам, команда дальше продолжит выступать и примет участие в чемпионате мира.

"Все нормально, об отстранении сборной России по биатлону речи не идет, команда будет выступать дальше", - сказал Кравцов.

Ранее Кравцов лично прибыл на заседание Исполкома. Спортсмены из разных стран заявляли, что требуют ввести более жесткие меры в отношении россиян. Сразу несколько топовых спортсменов говорили, что могут байкотировать несколько этапов Кубка мира. Скандал разгорелся после публикации второй части доклада Макларена. Россия была вынуждена отказаться от проведения этапа Кубка мира в Тюмени. 

Ранее сборная России завоевала бронзу в мужской эстафете на этапе КП в Антерсельве. Спортсмены заявили, что довольны результатом. В соревновании выступали Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков. Россияне уступили только команде из Германии и норвежским биатлонистам.

Видео: YouTube.com/IBU TV

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх