На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Конфликт на заимке под Красноярском привел к двойному убийству

Два человека были убиты в результате конфликта со стрельбой, который произошел в Красноярском крае. В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.

Преступление было совершено 9 мая. В 20 километрах от села Колмогорово на заимке был убит 35-летний хозяин. Родственница жителя села позвонила ему и сообщила, что, возможно, ее брата, живущего на заимке, убил работник, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Мужчина со своим братом решил проверить эту информацию, они отправились на заимку. В избушке они действительно обнаружили тело хозяина.

В это же время работник, совершивший убийство, выстрелил в одного из братьев и был убит ответным огнем. 

Все обстоятельства совершенного преступления сейчас устанавливаются. Ведется расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство".

Ранее сообщалось, что в Красноярске мужчина убил двух знакомых и нанес ранения женщине. 

Возле дома по улице Корнетова было обнаружено тело 39-летнего мужчины, в одной из квартир дома нашли убитую 42-летнюю женщину, еще одна женщина со множественными ножевыми ранениями была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх