На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Богатейшие люди Земли потеряли 117 млрд долларов за день

В понедельник 500 богатейших людей планеты потеряли 2,1% от суммы своего капитала. Это произошло из-за обвального снижения цен на американские акции.

В частности, основатель Amazon Джефф Безос лишился 3,4 миллиарда долларов. Это самые серьезные потери среди миллиардеров, сообщает Bloomberg.

Тем не менее у Безоса по-прежнему присутствует капитал в 110 миллиардов долларов, что позволяет ему оставаться богатейшим человеком планеты.

Кроме того, 21 человек из списка миллиардеров лишились более чем миллиарда из-за реакции инвесторов на усиление напряженности в отношениях Китая и США.

Отметим, что Китай отказался от закупок американского продовольствия на фоне недружественных заявлений американских официальных лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх