На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Доход бывшего лидера "Айдара" в два раза превышает золотые запасы Украины

Депутат Рады Украины Сергей Мельничук задекларировал свой доход размером в $38,7 миллиардов. Бывший лидер группировки "Айдар", таким образом, имеет состояние, превышающее в два раза золотовалютные запасы Украины, как сообщает "Комсомольская правда". 

Данная сумма фигурирует в электронной декларации. Однако многие украинские СМИ допускают, что при заполнении документа произошла ошибка. Отмечается, что зарплата Мельничука на посту депутата составляет всего 73 тысячи гривен.

Напомним, что националисты из организации "Айдар" известны за счет радикальных действий на территории Украины. Так, киевский спецназ провел операцию в апреле 2016 года, когда боевики захватили гостиницу в центре столицы.


Видео: YouTube/Інформаційне агентство "Українські Новини"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх