На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Сергей Лавров заявил, что ООН следует сбросить "лишний жирок", но не в ущерб живому организму

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что ООН необходимо сбросить набранный "жирок", при этом не задевая живой организм всемирной организации, сообщает ТАСС.

При этом министр заметил, что декларация Соединенных Штатов о реформе ООН не имеет отношения к структурам, которые созданы в рамках Устава организации.

"Нужно подходить очень осторожно к любым серьезным реформам, потому что этот лишний "жирок" во многом объясняется тем, что здесь все-таки 193 страны-члена", – заявил Лавров.

Он также отметил, что каждая страна хочет быть приобщенной к работе организации и быть представленной в Секретариате.

Напомним, что ранее Дональд Трамп впервые в качестве президента США выступил перед Генеральной ассамблеей ООН. Его речь привела в недоумение мировых политиков, так как была наполнена угрозами в адрес других государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх