На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

В Раде назвали дату, когда Крым якобы вернется в состав Украины

Депутат Верховной рады Украины Наталья Веселова назвала дату, когда Крым якобы вернется в состав Украины. Как информирует "Лента.ру", соответствующее заявление она сделала в интервью изданию "Цензор".

По ее словам, данный вопрос будет решен между выборами двух президентов – России и Украины. Следовательно, до марта 2019 года.

Напомним, Крым присоединился к России в 2014 году по итогам проведенного референдума.

Напомним, на референдуме 96,77 процента избирателей Республики Крым и 95,6 процента жителей Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх