На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...
  • Eduard
    И вообще сколько обществу просить пренародно вешать таких тварей.Это от безнаказанности!Труп заколотого м...

Опубликованы фото с коробками и сумками полковника Захарченко, заполненными деньгами

Обнародованы фотографии, на которых запечатлены деньги и имущество, изъятые у заместителя начальника управления "Т" антикоррупционного главка МВД России (ГУЭБиПК) Дмитрия Захарченко.

На этих снимках видно, что практически вся комната забита коробками и сумками, в которых лежат деньги.  

Ранее Пресненский суд Москвы арестовал полковника Захарченко на два месяца. Его обвинили по трем уголовным статьям, а именно "Злоупотребление должностными полномочиями", "Препятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования", "Получение взятки". Свою вину полковник отрицает. Он просил суд отправить его под домашний арест, однако в этом ему было отказано. 

По словам следователя, в ходе обысков у Дмитрия Захарченко было изъято порядка 9 миллиардов рублей. Причем большая часть денег находилась в иностранной валюте, рассованной по коробкам из-под алкоголя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх