На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В России назвали регионы без вредных привычек

Исследователи составили рейтинг российских регионов, где у населения нет вредных привычек.

Рейтинг был составлен по показателям, связанным с тремя основными вредными привычками среди населения: употребление алкоголя, курение, употребление наркотиков.

Лидерами по отсутствию вредных привычек оказались Чечня, Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария и Северная Осетия, сообщает "Ридус".

В десятку лидеров также вошли Саратовская область, Ставропольский край, Карачаево-Черкесия, Смоленская и Волгоградская области.

А в рейтинг регионов по наибольшему количеству вредных привычек вошли Санкт-Петербург, Камчатский край, Бурятия, Ненецкий АО, Сахалинская область, Хакасия, Ямало-Ненецкий АО и Забайкальский край.

Москва в списке аутсайдеров заняла 57-е место, передает РИА "Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх