На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

YouTube заблокировал проповедника из Нигерии за "лечение" лесбиянки

Globallookpress

YouTube заблокировал канал нигерийского проповедника Ти Би Джошуа. Причиной санкций в отношении мужчины стало видео с лечением лесбиянки от однополой любви.

Всего на канале Джошуа было 1,8 миллиона подписчиков. Пожаловались на него английские правозащитники, которым не понравились ролики с лечением женщины от однополой любви молитвами и рукоприкладством, сообщает "Би-би-си".

Так, одной из страждущих исцеления он отвесил 16 пощечин, изгоняя из нее злых духов.

Самое интересное, что этот способ оказался действенным, если верить каналу проповедника. В другом видео эта же женщина призналась, что лечение пастора помогло ей вернуть гетеросексуальную ориентацию.

Впрочем, теперь проповеднику, по всей видимости, придется искать другой способ монетизировать свои таланты.

Ранее сообщалось, что в Великобритании возникли ожесточенные дебаты вокруг памятника двум пираткам начала XVIII века, которые, по ряду свидетельств, были лесбиянками. Монумент Энн Бонни и Мэри Рид хотели поставить на острове Бург в Южном Девоншире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх