На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Голую девушку выбросили в снег из машины в Перми

В Перми на улице Пушкина в районе Центрального рынка неизвестный злоумышленник выбросил из автомобиля в снег обнаженную девушку. Об этом сообщает мама очевидца в социальных сетях.

Женщина уточняет, что ее сын шел по улице с работы, когда заметил девушку. Она лежала и стонала, а прохожие не обращали на нее внимания. У мужчины был разряжен телефон, и поэтому он не мог вызвать скорую помощь – пришлось обращаться за помощью к прохожим. Однако те не спешили помочь.

"Побежал на рынок, просил в киосках, у таксистов, также никто не дал позвонить, и лишь молодая пара, проходящая мимо, дала позвонить, спасибо им", – рассказывает женщина.

Медик из прибывшей скорой сообщил, что девушка была выброшена из машины. По его оценке, она пролежала в снегу примерно 50 минут.

"Когда приехала полиция, в первую очередь начали предъявлять сыну свои недовольства", – заключила мать.

Информации о состоянии девушки и обстоятельствах произошедшей с ней беды пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх