На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Турецкие врачи после смерти россиянки-заложницы уменьшили счет для матери

Врачи турецкой клиники, которые держали в заложниках 25-летнюю тяжелобольную россиянку, после ее смерти согласились уменьшить счет за лечение покойной. В данный момент мать Ольги Аверкиевой оформляет бумаги для того, чтобы вернуться на родину. 

Напомним, 25-летняя Ольга Аверкиева страдала от смертельного заболевания - острого лейкоза. Ее не могли вылечить ни в клиниках Санкт-Петербурга и Пензы, ни в лучших центрах США и Израиля. Однако врачи турецкой клиники пообещали матери девушки поставить ее на ноги за 180 тысяч рублей в день. Но курсы химиотерапии не помогли привести Ольгу в сознание, и ее перевели в реанимацию.

После этого врачи потребовали двойную плату за ее лечение. Причем начался самый настоящий шантаж. Матери заявили, что не отдадут дочь, пока она не выплатит всю сумму за лечение. В российском посольстве и вовсе заявили, что мать сможет забрать свою дочь лишь при наличии свидетельства о смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх