На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Директор гимназии объяснила отчисление девочки за лечение рака

Директор гимназии в городе Чайковский Пермского края Марина Русинова объяснила отчисление из учебного заведения девочки, которая лечилась от рака, тем, что такие ученики "портят все показатели". Об этом сообщает портал "Чайковские новости".

По данным издания, директор заявила нескольким школьникам, что они портят все показатели, поэтому их не хотят больше видеть. По словам очевидцев, один из детей в слезах умолял Русинову оставить его в школе, но она никак не отреагировала на просьбы.

Ранее стало известно, что школьница обратилась к уполномоченному по правам ребенка Павлу Микову с просьбой разобраться в ситуации с ее отчислением из гимназии. Она долгое время была вынуждена пропускать занятия из-за лечения онкологического заболевания.

Миков заявил, что действие гимназии в отношении школьницы является незаконным.

Ранее было опубликовано видео, как в Америке мать девочки, которая издевалась над больной раком одноклассницей, обрила ее налысо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх