На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Общественница рассказала, в какой камере сидит сын замглавы "Лукойла"

Член Общественной наблюдательной комиссии Елена Абдуллаева рассказала журналистам РЕН ТВ, в какой камере содержится участник гонок с полицейскими, сын старшего вице-президента нефтяной компании "Лукойла" Руслан Шамсуаров.

"Я просто звонила в спецприемник, чтобы узнать по просьбам трудящихся о том, не нарушаются ли его права там", — пояснила Елена. По словам собеседницы журналистов, молодой человек сидит в обычной камере: "Сидит в обычной камере, пятиместной. Там находятся еще двое человек. На каждого по евростандарту — 4 метра. Телевизора и холодильника нет, так как там не предусмотрены электрические розетки. Телефонный звонок ему предоставили, передачи ему приносили. Они могут пользоваться по разрешению сотрудников сотовыми телефонами. Если нет сотовых, то предоставляют стационарный. На прогулку выводят один раз в день". Абдуллаева отметила, что в целом условия содержания парня в спецприемнике лучше, чем в СИЗО. 

Напомним, 23 мая представители золотой молодежи устроили гонку на "Гелендвагене" без номерных знаков с полицейскими. Среди пассажиров авто был сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров, который является хозяином автомобиля. Из-за экстремальных гонок суд вынес решение арестовать юношу на 15 суток. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх