На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Блинкен и "кормилица Майдана" Нуланд прибыли на Украину

Globallookpress

Глава Госдепа США Энтони Блинкен прибыл с визитом на Украину, где он рассчитывает встретиться с главой государства Владимиром Зеленским. Таким образом Вашингтон собирается продемонстрировать свою поддержку Киеву и обсудить ряд насущных вопросов.

Как сообщает ТАСС, также в столицу Украины прилетела Виктория Нуланд, которая стала заместителем госсекретаря по политическим делам. Также Блинкена сопровождает исполняющий обязанности его помощника Филип Рикер.

Основные мероприятия с участием госсекретаря запланированы на четверг, а после встречи с Зеленским они проведут совместную пресс-конференцию.

Также Блинкен должен поучаствовать в круглом столе с представителями украинской общественности в виртуальном формате.

Напомним, вернувшуюся в большую политику Нуланд, которая активно поддерживала Майдан и раздавала печенье участникам госпереворота, утвердили на пост замгоссекретаря в конце апреля 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх