На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Путин о тех, кто применит ядерное оружие против РФ: Умрем как мученики, а они просто сдохнут

 Президент РФ Владимир Путин заявил, что в случае, если кто-нибудь применит против России ядерное оружие, то он "сдохнет", не успев раскаяться, а россияне погибнут как мученики. 

РФ готова нанести только лишь ответный удар и после получения доказательство того, что ей грозит ядерная атака, - добавил президент. Путин подчеркнул, что в российский концепции применения ядерного оружия нет превентивного удара. 

Подобное столкновение он назвал всемирной катастрофой, но исключил подобную инициативу со стороны РФ. "Да, в этой ситуации мы как бы ждем, что в отношении нас будут применять ядерное оружие, сами ничего как бы не делая", - добавил президент.

По словам Путина, агрессор должен знать о неизбежности возмездия и том, что сам будет уничтожен. "А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", - подчеркнул глава государства.

Путин отвечает на вопросы участников клуба "Валдай": основные заявления президента - >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх