На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Пассажиры столичного метро проехались без штанов по Замоскворецкой линии

Активисты в Москве присоединились к мировому флешмобу "В метро без штанов".

Молодые люди без брюк несколько станций проехали с обычными пассажирами по Замоскворецкой линии. В социальных сетях участники флешмоба выложили несколько снимков.

Отметим, что подобные акции проходили уже во многих городах, среди которых Нью-Йорк, Лондон, Милан, Берлин, Мехико и Бухарест. Цель акции заключается в том, что ее участники снимают с себя брюки и делают вид, что в этом нет ничего особенного. Но к концу поездки всем нужно быть снова одетыми.

Особого смысла в этой акции нет. Сами организаторы во многих странах признавались, что это просто "международное празднование глупости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх