На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Студенты снимали на видео жестокую казнь редкой птицы в Амурской области

18+

В Сети появилось видео, на котором запечатлена жестокая казнь редкой птицы. Как сообщают местные СМИ, канюка убивали два молодых живодера – студенты Дальневосточного аграрного университета. Парни с хохотом издевались над обессиленной птицей: таскали ее за крылья, топтали ее ногами.

"Надо ее гасить, Тёма!" - довольно кричал подросток своему товарищу. В конечном итоге студенты застрелили канюка из огнестрельного оружия.

По предварительным данным, видео снято в Амурской области в этом году. Возможно, студенты работали в природоохранной структуре или проходили там практику. Неравнодушные люди надеются, что живодеры будут наказаны. Заявление по факту издевательств над птицей передано в прокуратуру, сообщает информационный портал 2x2. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх