На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Марин Ле Пен об ожидаемой ею гибели Евросоюза: Людям он больше не нужен

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила о том, что Европейский союз (ЕС) исчезнет с политической карты мира. Об этом сообщает "Рейтер".

Как пишет агентство, с таким заявлением лидер партии "Национальный фронт" выступила во время своего обращения к сторонникам в городе Лилль. По ее словам, после того как президентом США стал Дональд Трамп, и после референдума в Великобритании, выборы во Франции станут очевидным шагом, который она охарактеризовала как "глобальное восстание людей".

"Евросоюз погибнет, потому что людям он больше не нужен. Надменным гегемониям суждено исчезнуть с лица земли", – поделилась своим мнением она.

Ле Пен заявила также, что пришло время разгромить глобалистов: она имела в виду своих основных соперников – Эммануэля Макрона и Франсуа Фийона.

Выборы президента Франции состоятся 23 апреля и 7 мая.

Кстати, ранее  на встрече в Кремле с российским президентом Владимиром Путиным Ле Пен заявила, что российские и французские власти должны сотрудничать во всех сферах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх