На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Разговор Порошенко с пранкером Вованом назвали "мировым позором"

Народный депутат Верховной Рады Украины Сергей Лещенко высказался по поводу телефонного розыгрыша, которому подвергся президент Украины Петр Порошенко, сообщает "Украинская правда".

"Я призываю президента наказать людей в своем окружении, которые подставили его под мировой позор", — отметил, в частности, Лещенко.

Напомним, украинского лидера разыграл пранкер, известный как Вован. Он позвонил Порошенко, представился ему президентом Киргизии и пятнадцать минут обсуждал с ним взаимоотношения двух стран. После этого на сайте украинского президента появилось сообщение о состоявшихся телефонных переговорах. Данное сообщение затем опровергли в администрации Киргизии, предположив, что Порошенко был разыгран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх