На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Фото: пышнотелая американка объедается, чтобы иметь самые огромные бедра в мире

Жительница США решила установить рекорд. Женщина мечтает иметь бедра до 2,5 метра, чтобы установить мировой рекорд. Ради своей мечты американка много ест, но вот врачи предупредили ее, что рекорд может обернуться смертью. Но предупреждение женщину не остановило, сообщает Daily Mail.

Известно, что Бобби-Джо Уэстли 43 года. Она живет в Пенсильвании, а ее вес сейчас составляет 250 кг. До заветного рекорда ей не хватает всего 11 см.

Женщина уже с трудом проходит в двери, но продолжает много есть, чтобы достичь эффекта.

"Мои бедра делают меня уникальной. Это то, что делает меня мной. Я была удивлена, когда поняла, что нравлюсь мужчинам благодаря моим формам", – заявила американка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх