На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Сети высмеяли видео с реакцией Порошенко на отмену визового режима с ЕС: Уходит в запой

Европейский союз внес изменения в законодательство для предоставления безвизового режима украинским гражданам

Соответствующий документ подписали председатель Европарламента Антонио Таяни и глава МВД председательствующей в Совете ЕС Мальты Кармело Абела.

На церемонии присутствовал президент Украины Петр Порошенко. Телеканала "112 Украина" опубликовал видео с реакцией украинского президента на отмену визового режима со странами Европейского союза.

Петр Порошенко улыбался, эмоционально жестикулировал, заставлял европейских политиков пожимать друг другу руки. В социальных сетях высмеяли поведение президента Украины Петра Порошенко. Вот, как комментируют видео интернет-пользователи:

— Он в запой уходит теперь, судя по последним новостям;

— Парашка хрюкал от радости?

— Украинцы, вы еще не поняли, какого "кота в мешке" вы получили;

— Безвиз — это сумма в евро солидная на время поездки и в наличии, это уже бронированный номер в гостинице на время нахождения в гейропе. И унизительные проверки, Украина це Европа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх