На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Американский конгрессмен заявила, что Россия напала на Корею

Член палаты представителей конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс заявила, что американский президент Дональд Трамп провоцирует импичмент, так как ничего не предпринимает в ответ на наступление Российской Федерации на Корею. Конгрессмен отметила, что не призывает президента покинуть свой пост, однако, по ее мнению, "он сам все для этого делает". 

"Нас беспокоит тот факт, что Трамп готов броситься в объятья российскому президенту, пока он продолжает атаковать Корею", - заявила Уотерс.

Отметим, что при этом конгрессмен не уточнила, какую именно Корею "продолжает атаковать" российский президент. Кроме того, Уотерс забыла название сирийского города Алеппо, так как вставила его в свою речь только после подсказки одного из помощников. 

Ранее конгрессмен заявила, что трансляция ее январского выступления, которая была прервана трансляцией телеканала RT, подверглась атаке "российских хакеров". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх