На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Совфед поддержал "титановый ответ" США

В Совете Федерации поддерживают новые санкции против США, которые готовит Госдума. Как сообщают "Известия", документ предусматривает ограничения в сотрудничестве в космосе и экспорте российского титана, который используют авиакомпании Boeing и Airbus.

"Наши ответы на недружественные действия США должны быть системными. Законопроект, который готовится в нижней палате российского парламента, как раз и подразумевает эту системность. Он имеет строгую адресную привязку, зеркален и максимально конкретен", – сказал зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. 

Сенатор отметил, что в Совете поддерживают инициативу коллег, однако еще предстоит тщательно проработать законопроект, а также взвесить все за и против.

Инцициатива должна пройти еще несколько согласований и доработок. Однако, как отмечает издание, такие ответные меры могут стать одними из самых жестких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх