На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Меркель пригрозила участникам "секс-атаки" в Кёльне депортацией

Германия должна оказать давление на тех, кто не уважает законы страны. Об этом канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила на пресс-конференции в Берлине.

"Мы должны вновь и вновь говорить об основах нашего культурного сосуществования. Люди имеют полное право на то, чтобы за этими словами последовали дела. И тут нужно проверить, сделали ли мы все, что нужно, по вопросам выезда и депортаций, для того, чтобы подать ясный знак людям, не желающим придерживаться нашего правопорядка", – подчеркнула в своей речи канцлер.

Полиция Кёльна подготовила доклад о беспорядках, которые устроили мигранты на площади перед Кельнским собором и в здании городского вокзала в новогоднюю ночь.

Как пишет газета Bild со ссылкой на отчет, около тысячи молодых людей, преимущественно "арабской и североафриканской наружности", делились на группы и нападали на женщин.

Правоохранители рассказали, что приезжие мигранты на их глазах жгли свои документы, приговаривая, что завтра им выдадут новые. Издание приводит цитату одного иностранца: "Вы должны быть дружелюбны со мной. Меня пригласила госпожа Меркель".

Нарушители спокойствия, игнорируя запреты полицейских, мочились прямо на вокзале, не стесняясь никого, спали на скамейках и на полу, угрожали свидетелям и пострадавшим.

В правоохранительные органы уже поступило 121 заявление от пострадавших женщин.  

"То, что произошло в новогоднюю ночь, неприемлемо. Правовое государство не может закрывать глаза на такое", – заявила сегодня Меркель.

Ранее глава МВД Томас де Мезьер высказывался за ускоренную процедуру депортации беженцев, нарушающих законы.

"Тот, кто совершает серьезные преступления, в каком бы статусе он ни был, должен ожидать депортации из Германии", – заявил политик газете Die Welt.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх