На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В ХМАО полиция задержала три банды похитителей газа

В ходе совместной операции сотрудников МВД, ФСБ и бойцов Росгвардии в Тюменской области были задержаны преступники, которые регулярно "выкачивали" сырье из газопровода. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

"Спецоперация по задержанию проходила одновременно в городах Нягани и Екатеринбурге, а также в поселке Талинка Октябрьского района. У злоумышленников изъято огнестрельное оружие", - заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По версии следствия, сотрудники охранной организации и подрядчика вошли в сговор, после чего начали регулярно вывозить сырье с одного из участков газопровода, расположенного в Ханты-Мансийском автономном округе.

Согласно предварительным данным, преступники реализовывали газ за пределами региона, получая до 16 миллионов рублей в месяц.

Отмечается, что 6 фигурантов уголовного дела были заключены под стражу, еще 7 находятся под подпиской о невыезде.  По факту преступления были заведены три уголовных дела, которые были объединены в одно производство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх