На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Полиция задержала в Москве около 70 волонтеров штаба Навального

Около 70 волонтеров штаба оппозиционера Алексея Навального задержаны в Москве за несанкционированные акции. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

По данным правоохранителей, порядка 70 человек были задержаны 8 июля "за совершение правонарушений, связанных с нарушением порядка проведения публичных мероприятий".

Отмечается, что на задержанных составляются протоколы об административных правонарушениях, по которым будут приняты решения в соответствии с действующим законодательством.

Как рассказали в столичном штабе Алексея Навального, все задержанные являются волонтерами.

Отметим, что ранее сообщалось о массовых задержаниях на юго-востоке столицы. Как заявлял координатор штаба Николай Ляскин, чаще всего "задерживают тех, у кого в руках красные шары, а также людей, которые активно агитируют".

Напомним, что в ЦИК России заявили, что у Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным кандидатом на выборах президента из-за судимости.

Ранее у спецприемника, откуда 8 июля вышел политик, собрались его сторонники и противники. Так, к зданию с плакатами пришли активисты SERB.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх