На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Эксперты рассказали, как другие страны заработали на непогоде в России

Представители Федеральной таможенной службы и Центра международной торговли рассказали о всплеске продажи зонтов на территории России. Как сообщают "Известия", с января по май 2017 года в страну было ввезено 5 миллионов зонтов, в то время как за аналогичный период прошлого года было ввезено всего 1,9 миллиона.

Среди лидеров по поставке необходимого в условиях дождливой погоды предмета оказались Китай и Белоруссия - они поставили 2,2 миллиона штук и 2,6 миллиона штук соответственно.

При этом объем импорта зонтов в России достиг отметки в 3,5 миллиона долларов.

"В России нет собственного производства зонтов, а потребность в этом году была высокой, как никогда ранее. Поэтому наши импортеры подсуетились и организовали поставки. Если так массово импортировали - значит, росли и розничные продажи", - рассказал президент Национальной торговой ассоциации Вадим Зуйков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх