На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Ванга предсказала, что в Третьей мировой войне будет только один победитель - СМИ

СМИ распространили предсказание легендарной болгарской провидицы Ванги о Третьей мировой войне.

Как передает piterburger.ru, в ее предсказании сказано, что война будет иметь отношение к войне в Сирии. При этом утверждается, что в этой войне останется лишь один победитель. Как уверяет портал со ссылкой на Вангу, в хаосе люди начнут использовать химическое и ядерное оружие, начнутся теракты. В итоге вся Европа будет опустошена, а Штаты исчезнут с карты Земли как государство. Россия в этой войне выступит миротворцем и поможет человечеству избежать гибели.

Также утверждается, что после окончания войны начнется Апокалипсис. А вообще, как сказано в материале, Ванга верила, что к Концу света люди начнут приближаться еще в 2018 году, когда подорвут экологию. Кульминационной точкой Армагеддона в 5079 году станет взрыв Земли или столкновение с другой планетой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх