На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Родственница раненного в Мытищах рассказала о том, что видела с балкона

Родственница мужчины, в которого стреляли у дома в подмосковном городе Мытищи, рассказала о том, что видела с балкона.

"Он вышел из машины, к нему подошел молодой человек с капюшоном накинутым, он даже его лица не разглядел. Он сказал... мне Коля потом сказал, что попросил у него денег", — рассказывает собеседница журналистов. — "Коля не дал, головой замотал... потому что я стояла на балконе, я всегда его встречаю… Потом они начали махать руками. Коля его вот так оттолкнул, а потом он как к нему прилип все равно. Я думала, что они мутузят друг друга, потому что я выстрелы не слышала. А оказывается, он (злоумышленник. – Прим. РЕН ТВ) в него стрелял".

По данным РЕН ТВ, в потерпевшего Николая Ш. попали шесть пуль: две из них — в пах, две — в левое бедро, две — в правое. 51-летний мужчина поднялся к себе в квартиру и вызвал скорую помощь. В ГУ МВД по Московской области подтвердили информацию о нападении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх