На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Спецслужбы обнаружили у задержанного главы "Корпорации развития" яхту за 50 млн евро

Сотрудники спецслужб выяснили, что задержанный по подозрению в хищении госсредств гендиректор "Корпорации развития" Сергей Маслов является не только обладателем огромного особняка в Подмосковье, полностью "упакованного" в предметы роскоши, но и 70-метровой яхты. Как пишет "Коммерсантъ", судно стоимостью 50 миллионов евро строили на одной из зарубежных судоверфей.

Также правоохранителям удалось выяснить, что Маслов, имеющий как российское, так и швейцарское гражданство, помимо роскошного особняка владеет еще несколькими квартирами в Москве и недвижимостью за границей.

В настоящий момент Маслов задержан. Его подозревает в хищении более 1 млрд рублей у банка "Народный кредит". По факту хищения, которое, по версии следствия, он совершил, вступив в преступный сговор со своим первым заместителем и руководством кредитной организации, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 "Присвоение или растрата".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх