На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

В ДНР прокомментировали предложение разместить миротворцев на границе с Россией

В ДНР не спешат высказывать свою позицию по поводу размещения миротворцев ООН на границе с Россией. Замглавы оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что данный вопрос пока не обсуждался, сообщает RT.

"Я не комментирую этот вопрос. Советом Безопасности ООН этот вопрос еще не рассматривался. Заявлять можно что угодно. Когда этот вопрос будет рассмотрен, тогда можно будет о чем-то говорить", – заявил Басурин. 

Напомним, ранее представитель Госдепа США Хезер Науэрт заявила, что миротворцев ООН следует разместить на Украине, включая территорию границы с Россией. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх